Пятница, 29.03.2024, 00:27
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » Квесты
    Представляем вашему вниманию уникальную трилогию «Дракула - Трилогия». В «Дракула: Возвращение» в роли молодого клерка вам предстоит встретиться с Графом Дракулой, желающего приобрести недвижимость в Англии. Но после того, как молодой человек узнает, что граф живой мертвец, ситуация меняется. «Дракула 2. Последнее Прибежище» - настоящий фильм ужасов в игровом исполнении, в роли главного героя игры, вы должны остановить продвижение зла. В игре «Dracula 3: Адвокат дьявола» вам предстоит в роли епископа Мориани отправится в Трансильванию, где он обнаруживает следы вампирского присутствия.
    Категория: Квесты | Просмотров: 1123 | Добавил: Dragon | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

    Золотая серия. ШтЫрлиц - это эксклюзивный выпуск, который содержит все части популярнейшего российского квеста "ШтЫрлиц". 


    Штырлиц: Операция Бюст
    Штырлиц -- это вам не Штирлиц! Не Тихонов, и не черно-белые "17 мгновений весны". Штырлиц -- настоящий немецкий офицер: морда кирпичом, строевой шаг на полусогнутых и звезда Героя Советского Союза на нужном месте. А хотите узнать тайну, известную только русской радистке? Угадайте, какого цвета на Штырлице трусы! И чем он занимается в городском парке, после пары кружек пива в незабвенной Припрыжке. Эти и многие другие, не менее страшные тайны Третьего Рейха станут вам доступны, как только знаменитые мультипликаторы братья Наумовы закончат свою эпопею о самом народном из всех героев: "Операция "Бюст", или Новые приключения Штырлица".

    Штырлиц 2: Танго в Пампасах
    Плод народного воображения, воплотивший всю его разухабистость и непосредственность. Только Штырлицу было по силам входить без стука в кабинет Фюрера и посылать на чистом великорусском языке Бормана в непродолжительное эротическое путешествие.
    Но война, на которой бравый разведчик показал себя с самой лучшей стороны, закончена. Прошли казни невиновных и награждения непричастных, Штырлиц оказался- в Мавзолее. Именно в Мавзолее ночным сторожем.Такова завязка квеста.

    Штырлиц 3: Агент СССР
    Советская наука сделала очередной, мощный рывок в будущее. Ракета на твердотопливном ускорителе вывела на орбиту первую женщину-космонавта Валентину Тетёркину. Однако в момент первого сеанса связи с землёй случилось непредвиденное. Корабль Тетёркиной столкнулся в безвоздушном пространстве с неопознанным летательным объектом, управляемым неизвестными науке и органам госбезопасности существами. Последовал оглушительный общественный резонанс, ведущие мировые державы высказали осуждение необдуманным поступкам неизвестных существ. На срочной внеочередной ассамблее ООН, было решено выдвинуть кандидатов для проведения расследования от каждой крупной державы. В частности: США выдвинули кандидатуру Джеймса Бонда, Британское королевство – Шерлока Холмса, Франция – народного артиста в лице Алена Делона, Италия – почетного представителя эмигрантов Аль Капоне, Бразилия – Дона Педро, Австралия – Данди Крокодила... На особом тайном совещании членов политбюро, после долгих прений, единогласно была утверждена кандидатура бывшего полковника КГБ в отставке, Максима Максимовича Икаева (кодовое обозначение Юстас (он же Штырлиц). На место проживания полковника была отправлена спецгруппа с целью выведения вышеупомянутого из длительного запоя...

    ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели
    Его невозможно не знать. Он – легендарный советский разведчик с волевым подбородком. Он – саркастичный и хитрый солдат, с блеском выходящий из любой ситуации. Он – автор множества нетленных высказываний. Поклонники Штырлица ликуйте – вы сможете насладиться новой, четвертой версией знаменитого беспринципного квеста «Штырлиц 4: Матрица, шаг до гибели». Почему беспринципного? Да потому, что в этой игре нет запретных тем. Первосортный армейский юмор, здоровый цинизм и знакомые персонажи не позволят Вам ни на секунду оторваться от происходящего. Только в этом квесте вы одновременно встретитесь с героями «17 мгновений весны» и «Матрицы», Иваном Дулиным и Гарри Поттером, а помогать вам будет милашка Гнилум – догадались, откуда? Благодаря 3D моделированию все герои получились на редкость реалистичными. А озвучивали их профессиональные актеры, дублирующие кинофильмы.
    Категория: Квесты | Просмотров: 625 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

      «Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки» - один из ярчайших проектов квестового жанра 2009 года от CreativeDream Studio. Увлекательный детектив, созданный по одноименному произведению популярнейшей российской писательницы Дарьи Донцовой, хорошо знакомой игрокам по литературным бестселлерам и многочисленным телевизионным экранизациям. 
    Просьба о помощи находящейся в отчаянии подруги становится началом невероятных приключений Даши Васильевой. В преддверии Нового года ей предстоит распутать загадочную семейную интригу. Неожиданное возвращение дочери депутата Михаила Медведева, пропавшей более 10 лет назад, приводят в ходе частного расследования Даши к самым неожиданным последствиям.
    Категория: Квесты | Просмотров: 818 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

    Таня Гроттер и Магический контрабас - это приключенческая игра созданная по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца. Живущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она - дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт. Стремясь к власти, злая колдунья уничтожает всех добрых волшебников. Решив узнать больше о своей настоящей семье и помешать Чума-дель-Торт захватить весь мир, Таня отправляется в школу магии Тибидохс.

    Там, помимо учеников и преподавателей черной и белой магии, Таня встретится с привидениями, циклопами, атлантами и джиннами. Девочка научится различным магическим заклинаниям, обретет друзей и окажется вовлеченной в невероятные события, связанные с пророчеством Древнира и кознями злой волшебницы Чумы-дель-Торт.
    Категория: Квесты | Просмотров: 1059 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

    Увлекательные игры для детей и взрослых, созданные по мотивам одноименных полнометражных мультфильмов. Знаменитые былинные богатыри Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец собрались вместе, чтобы защитить землю русскую!

    Алеша Попович и Тугарин Змей - приключенческая игра, создаваемая по мотивам одноименного анимационного фильма кинокомпании СТВ и студии Мельница. В ярком, сказочном мире вам предстоит встреча с не менее яркими и сказочными персонажами - как уже знакомыми по мультфильму Алешей, Тихоном, Любавой, так и с совсем новыми - Бабой Ягой, Кощеем и другими. Ну и, конечно же, игра никак не могла обойтись без неподражаемого говорящего коня Юлия, под комичные комментарии которого нам и предстоит геройствовать на пути в тридесятое... нет, в три десятка ярких, красочных сцен!

    Добрыня Никитич и Змей Горыныч — увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии «Мельница». Вместе с могучим богатырем Добрыней Никитичем и его смекалистым напарником Елисеем вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских былин и сказок. Героям предстоит непростое задание — спасти княжескую племянницу Забаву из лап коварного Змея Горыныча, и именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответственного государственного дела.

    Илья Муромец и Соловей-разбойник – увлекательная и задорная приключенческая игра, созданная по мотивам одноименного анимационного фильма от кинокомпании СТВ и студии "Мельница". Вместе с могучим богатырем Ильей Муромцем и его неподражаемыми спутниками, Аленушкой и Князем Киевским, вы отправитесь навстречу новым удивительным приключениям в ярком, незабываемом мире древнерусских сказок. Героям предстоит непростое задание — найти богатырского коня Бурушку и украденный вероломным Соловьем-разбойником золотой запас Руси. И именно вы сможете помочь им в выполнении столь ответственного государственного дела.
    Категория: Квесты | Просмотров: 870 | Добавил: Dragon | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

    Правительство создало специальное подразделение для исследования архивов экстраординарных случаев. Ваша первая миссия состоит в том, чтобы спасти небольшой город от опасного устройства. Используйте все свои навыки поиска скрытых объектов, чтобы раскрыть правду о правительственном заговоре и остановить злодея!
    Категория: Квесты | Просмотров: 529 | Добавил: Dragon | Дата: 23.05.2012 | Комментарии (0)

    Отличный сюжет облачен в небывалое графическое великолепие. Тщательно проработанные и гармоничные локации разбросаны по всему свету: от развалин средневековых замков и ультрасовременных исследовательских станций до песчаных берегов Карибского моря и снежных вершин Гималаев. Однако стильный антураж имеет и функциональное значение: среди виртуальных красот рассеяны загадки, бросающие вызов сообразительности игроков.
    Категория: Квесты | Просмотров: 725 | Добавил: Dragon | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)

    Stacking – приключение с элементами головоломок, которое способно развеселить любого и заставить мозг работать активнее. Сюжет игры рассказывает о том, как семья русских матрешек была разъединена в связи с тяжелым экономическим положением. Самый младший представитель этого семейства, Чарли Блэкмор, отправляется в путешествие, чтобы снова объединить свою родню. Однако он – самая маленькая матрешка во всем мире и это поначалу оказывается немалой проблемой. Игрокам предстоит научиться правильно использовать эту особенность Чарли. Как оказывается, маленький размер совсем не минус, и только помогает ему во время нелегкого путешествия.
    Малыш Чарли может без проблем запрыгнуть в любую из больших матрешек, пока та не смотрит в его сторону и контролировать ее. Если под управлением игрока уже находится какая-то матрешка, можно взять под контроль еще одну, но только большую по размеру. У каждой из матрешек, которую можно взять под контроль, есть особое умение. Одна, например, сможет открывать двери, а другая – приманивать другие куклы. Пользоваться можно только способностью самой большой контролируемой на данный момент куклы. Используя различные способности, игроку предстоит проходить уровни-головоломки, причем некоторые из них будет иметь множество способов решения различными способами.
    Категория: Квесты | Просмотров: 513 | Добавил: Dragon | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

    Как достать соседа: Сладкая месть
    Он заставил вас поверить в существование ада на земле. Его телевизор, включенный на полную громкость, не дает вам уснуть до глубокой ночи. На рассвете вас будит заливистый лай его шелудивого пса. Сосед сделал вашу жизнь похожей на страшный сон, но теперь он заплатит по счету - час сладкой мести настал! Превратите жилище врага в зону боевых действий. Используйте свой богатый арсенал жестоких шуток на полную катушку. Расставляйте хитроумные ловушки и устраивайте коварные засады! Ведь ваши действия протоколирует Всевидящее Око телевизионной камеры, а за каждым движением, затаив дыхание, следят тысячи телезрителей! 

    Как достать соседа 2. Адские каникулы
    Он набивает чемоданы самой модной одеждой. Он берет с собой толстую, вечно брюзжащую, жену и истеричного сынка. О, наивный сосед! Он думает, что лучшие пляжи мира, теплый песочек и прохладное море способны спрятать его от злого гения, сидящего в вашей голове! А курортная обстановка так и располагает к парочке невинных, но очень смешных подлянок. Итак, приступаем: у вас в распоряжении самое главное оружие против подопытного семейства – ваша безудержная фантазия и поддержка миллионов зрителей! Покажи соседям, где зимуют самые большие раки!

    Как достать соседа 3. В офисе
    Главный герой, Вадя - ловкий мститель без плаща и маски. Сосед Вади долго оставался вне зоны досягаемости, устроился на приличную работу, подлечил нервы, но теперь этому пришел конец. Вадя пробрался к соседу на работу, теперь и в своем офисе, он не сможет почувствовать себя в безопасности. Вы сможете доставить удовольствие себе и зрителям, не оставляя соседа в хорошем настроении и полном здравии. Его рассудок под угрозой, и эта угроза – Вадя.

    Как достать соседа: на отдыхе
    Давно началась эта война… Никто не помнит, что послужило поводом жестокой схватки… Как это никто не помнит? А зачем было сверлить стены ранним субботним утром? Кто стучал втихаря начальству по поводу и без? Чьи мусорные пакеты благоухают на весь подъезд? Кто вламывался без приглашения на День Рождения? Да, это опять он - Сосед!!! Никакой пощады паразиту! Дом отдыха, значит? Хе-хе, счастливо отдохнуть…

    Как Достать Студента: Переполох в общаге
    продолжает славные традиции игр серии и позволит вам окунуться в разгульный и безбашенный мир общежития любого российского ВУЗа.
    Доведите своего соседа до исступления, используйте подручные средства, чтобы подстроить ему различные пакости, и устройте в студенческом общежитии настоящий разгром и переполох! Сосед бьется в истерике – значит, день удался!
    В новом приключении от «Буки» вас ждут хорошее настроение, море юмора и самые незабываемые недели студенческой жизни! Ну что ж, теперь держись, соседушка…

    Как достать босса и Как достать босса 2
    Действие разворачивается всего в трех локациях: архивное помещение, большая столовая и длинный офисный коридор. Как только в поле видимости появляется маленький, толстенький, лысенький представитель топ-менеджмента, мы открываем огонь. Базовое вооружение – бумажные шарики. Если попасть в одно из объявлений, прикрепленных на специальной доске, нас снабдят рогаткой, увеличивающей скорострельность и меткость. Наконец, разбитый стакан с карандашами дает самое грозное оружие: карандашный арбалет. Цель – расстрелять босса до такой стадии, чтобы его изображение в левом верхнем углу экрана приняло характерный лиловый цвет. После этого "загнанная дичь” энергично побежит к выходу. На все отводится по 2 минуты, за которые необходимо набрать максимальное количество очков.
    Эта игра была специально создана для того, чтобы Вы смогли выпустить пар и расслабиться: ведь так приятно иногда смачно въехать начальнику по его наглой роже.


    Категория: Квесты | Просмотров: 690 | Добавил: Dragon | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

    Этот фэнтезийный юмористический квест перенесет вас в живописный, населенный забавными созданиями мир и без сомнения, покорит ваше сердце, особенно, если вы любите сагу «Властелин Колец», обожаете цикл Терри Пратчетта «Плоский мир» или не упускаете случая побродить по просторам Азерота в игре World of Warcraft. Жил-был старый гремлин Макгаффин и любил он собирать всякие волшебные диковины. Найдет, бывало, оброненные кем-то башмаки-скороходы и тащит их домой. Много скопилось у него всякого хлама, и среди прочего пылилась книга, в которой упоминался артефакт, что может предрешить судьбу целого мира… И, конечно же, вздумали Темные силы столь полезной вещью завладеть, чтобы сеять повсюду зло и хаос. Но, к счастью, нашлись герои, которые нипочем этого не допустят! На самом деле нашлись они совершенно случайно и мир спасать вообще-то не собирались. Но с судьбой не поспоришь. Четыре «счастливчика»: полурослик Вильбур, эльфийка Иви и бравый капитан Натаниэль Боннет, или попросту Нейт, в компании со странным существом по имени Чудо — каждый со своим подходом к решению проблем, — должны сообща выпутываться из этой истории. На пути к победе им предстоит разобраться с множеством нетривиальных задач и столкнуться с диковинными персонажами. Ну, согласитесь: дружелюбный зомби или, скажем, драконица-вегетарианка — это ж чудо-чудное! Словом, в этом сказочном мире удивляться не стоит ничему, а решения загадок часто будут приходить сами собой, стоит только поверить…
    Категория: Квесты | Просмотров: 578 | Добавил: Dragon | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

    1 2 3 ... 8 9 »
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка