Пятница, 19.04.2024, 03:09
| RSS
Навигация
Категории
Комедии [1122]
Боевики [759]
Детективы [67]
Приключения [196]
Фэнтези [171]
Фантастика [402]
Мультфильмы [376]
Сказки [11]
Вестерн [33]
Триллеры [660]
Ужасы [662]
Драма [1406]
Спорт [33]
Концерт [23]
Исторические [30]
Мюзикл [30]
Док.фильм [207]
Криминал [12]
Автобиография [3]
Криминал [0]
Юмор [48]
ТВ-Шоу [47]
Сериалы [171]
Прочее [7]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » Приключения
    « 1 2 3 4 ... 19 20 »
    Егор Глазунов работает в криминальной полиции столицы и обладает удивительным даром — «врать с листа». Это умение очень выручает его в далёком маленьком городе, которых на карте России великое множество. Сюда Глазунов отправляется помочь другу детства Артёму — обычному курьеру с необычными принципами, у которого угнали доставшийся ему по странному стечению обстоятельств «Мерседес». Все следы ведут к местному авторитету, подобраться к которому невозможно. Последний шанс — прийти с «проверкой» из «следственного комитета». Сюжет гоголевского «Ревизора» превращается в историю новой России.

    Информация о фильме: 
    Название: Курьер из «Рая» 
    Год выхода: 2013
    Жанр: комедия, приключения 
    Режиссер: Михаил Хлебородов 
    В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша К ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 346 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 31.12.2013

    Девочка Саша была весёлой, но не очень хорошей девочкой. Она жила с бабушкой, дедушкой, мамой, папой, псом Балбесом и котом Багетом. Однажды в новогоднюю ночь по загаданному в сердцах желанию родителей Саша была отправлена волшебником в Страну Хороших Деточек на перевоспитание. Только действительно ли так хороша эта страна?

    Информация о фильме: 
    Название: Страна хороших деточек 
    Год выхода: 2013
    Жанр: детский, приключения, семейный 
    Режиссер: Ольга Каптур 
    В ролях: Кира Флейшер, Вячеслав Манучаров, Наталья Селезнёва, Владимир Грамматиков, Андрей Кайков, Ирина Пегова, Дмитрий Назаров, Евгений Воскресенский, Ивонн Каттерфельд, Дарья Андреева 

    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 1:18:49 
    ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 359 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 30.12.2013

    История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.

    Информация о фильме:
    Название: Одинокий рейнджер 
    Оригинальное название: The Lone Ranger 
    Год выхода: 2013
    Жанр: вестерн, приключения, боевик, комедия
    Режиссер: Гор Вербински
    В ролях: Джонни Депп, Арми Хаммер, Том Уилкинсон, Уильям Фихтнер, ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 532 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 12.07.2013

    Название: Сокровища О.К.
    Оригинальное название: Сокровища О.К.
    Год выхода: 2013
    Жанр: комедия, приключения
    Режиссер: Дмитрий Коробкин
    В ролях: Алексей Воробьёв, Эльвира Ибрагимова, Мария Кожевникова, Байбулат Батуллин, Гоша Куценко, Сергей Шакуров, Виктор Вержбицкий, Ольга Волкова, Светлана Чуйкина, Сергей Никоненко, Юлия Березикова, В. Логвинов, Анвар Халилулаев, Халима Искандерова, Валентин Якупов, Денис Ясик, Михаил Водзуми

    О фильме: 
    Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна… В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 482 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 19.06.2013

    14-летняя Ним по-прежнему настроена более чем решительно — она твердо намерена защитить свой остров и его лесных обителей от устроителей курорта и браконьеров. Но теперь героиня понимает, что в столь трудном деле, как спасение ее дома, она не может рассчитывать на помощь лишь одних животных. Так у Ним появляется друг-человек — Эдмунд, который сбежал на остров с материка.

    Название: Возвращение на остров Ним
    Оригинальное название: Return to Nim's Island
    Год выхода в прокат: 2013
    Жанр: семейный, приключения, комедия
    Режиссёр фильма: Брендан Мехер
    Актёры: Бинди Сью Ирвин, Тоби Уоллес, Мэттью Лиллард, Джон Уотерс, Себастьян Грегори, Джек Пирсон, Натан Деррик

    IMDB рейтинг: 4.8/10 (114 голосов)< ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 1951 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 19.04.2013

    Когда ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что он поймал удачу за хвост — ведь с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Однако его ждёт встреча с тремя чародейками, Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. Волей-неволей, пришелец оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, и ему приходится использовать весь свой «магический» арсенал, с добавлением толики настоящего волшебства. В ситуации выбора между Добром и Злом, Оскару Диггсу предстоит не только стать Великим и Ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему.
    ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 1525 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 09.03.2013

    Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны...

    ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 418 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 09.03.2013

    Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией. Войско Цезаря одерживает быструю и безоговорочную победу. Ну… почти безоговорочную: одна крошечная деревушка продолжает яростно обороняться, однако силы на исходе, и королева бриттов Корделия отправляет офицера Красовакса за подмогой в Галлию. Когда к галлам приезжает Красовакс, те снабжают его бочонком своего знаменитого волшебного зелья, а Астерикс и Обеликс отправляются вместе с ним в Британию. Гадорикса они тоже берут с собой, ведь путешествие — отличный способ пополнить образование молодого человека. Но, к сожалению, все идет не так, как задумывалось…
    ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 518 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 16.02.2013

    В своем домике на дереве 11-летняя девочка Пиа обнаруживает странное и необычное лохматое существо. Это Йоко, обладающий волшебными способностями йети из Гималаев. Попавший в Германию по вине не чистого на руку охотника Йоко переворачивает жизнь Пии вверх дном. Охотник заключает сделку с местным директором зоопарка, и теперь Пиа вместе со своим приятелем Лукасом должны помочь новому другу.

    Информация о фильме:
    ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 549 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 16.02.2013

    Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны...

    Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольк ... Читать дальше »
    Категория: Приключения | Просмотров: 544 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 11.02.2013

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка