Суббота, 20.04.2024, 12:01
| RSS
Навигация
Категории
Комедии [1122]
Боевики [759]
Детективы [67]
Приключения [196]
Фэнтези [171]
Фантастика [402]
Мультфильмы [376]
Сказки [11]
Вестерн [33]
Триллеры [660]
Ужасы [662]
Драма [1406]
Спорт [33]
Концерт [23]
Исторические [30]
Мюзикл [30]
Док.фильм [207]
Криминал [12]
Автобиография [3]
Криминал [0]
Юмор [48]
ТВ-Шоу [47]
Сериалы [171]
Прочее [7]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » 2013 » Июль » 21
    Можно ли скучать по месту, в котором никогда не был, мечтать о девушке, которую никогда не видел? Добро пожаловать в будущее! Мы больше не можем называть Землю своим домом. Мы выиграли войну, но не смогли сохранить планету…

    Информация о фильме
    Название: Обливион
    Оригинальное название: Oblivion
    Год выхода в прокат: 2013
    Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
    Режиссёр: Джозеф Косински
    В ролях: Том Круз, Ольга Куриленко, Морган Фриман, Андреа Райзборо, Николай Костер-Вальдау, Мелисса Лео, Зои Белл, Эбигейл Лоу, Изабель Лоу, Дэвид Мэдисон

    IMDB рейтинг: 7,1/10 (81,384 голосов)
    Категория: Фантастика | Просмотров: 92788 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Спортивный байопик о жизни серфингистки Бетани Хэмилтон. С детства Бетани увлекалась серфингом, но в 13 лет у северного побережья Кауай на нее напала акула; в результате атаки девушка осталась без левой руки, и чуть было не погибла. Но сила воли и настоящий характер сыграли свое дело — Бэттани, несмотря ни на что, вновь встала на доску и начала принимать участие в соревнованиях на правах полностью здорового серфера.

    Название: Серфер души / Жизнь на волне
    Оригинальное название: Soul Surfer
    Год выхода: 2011
    Жанр: боевик, драма, спорт
    Режиссер: Шон МакНамара
    В ролях: Анна-Cофия Робб, Деннис Куэйд, Хелен Хант, Кэрри Андервуд, Росс Томас, Лоррэйн Николсон, Кевин Сорбо, Коуди Гомес, Соня Балморес, Крис Брошу

    IMDB рейтинг: ... Читать дальше »
    Категория: Боевики | Просмотров: 431 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Название: За Маркса...
    Оригинальное название: За Маркса...
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма
    Режиссер: Светлана Баскова
    В ролях: Сергей Пахомов, Владимир Епифанцев, Виктор Сергачев, Лаврентий Светличный, Денис Яковлев, Михаил Калинкин, Александр Ковалев

    О фильме: 
    Фильм основан на событиях кризисного времени, когда владельцы производства пытаются решать свои проблемы за счет рабочих людей, обнищавших за последние годы. Главный конфликт внутри фильма между — новыми капиталистами и рабочим классом, вышедшем из советского времени. «Новыми русскими» и советскими рабочими.

    Кинопоиск рейтинг: ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 453 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Информация о фильме
    Название: Сарила: Затерянная земля 
    Оригинальное название: The legend of Sarila/La légende de Sarila
    Год выхода: 2013
    Жанр: мультфильм, приключения
    Режиссер: Нэнси Севард
    В ролях: Кристофер Пламмер, Рашель Лефевр, Дастин Миллиган, Тим Розон, Женевьев Бюжо, Джеймс Кидни, Тайрон Бенскин, Анджела Галуппо, Илайс Туфексис, Роберт Хигден

    О фильме: 
    Далеко на севере лагерь эскимосов-кочевников находится под угрозой голода и вымирания. Шаман племени, Крулик, не в силах помочь, и людей охватывает отчаяние. Некоторые из них обретают надежду в древней легенде о далёкой Сариле — земле, спрятанной среди ледников, в которой не существует холода и ... Читать дальше »
    Категория: Мультфильмы | Просмотров: 622 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Перед нами антология, состоящая из трех получасовых историй, происходящих в психушке. Каждый эпизод начинается с вступительного слова доктора Стенсон, лечащего врача, комментирующего недавний приход нового пациента со словами: «История человека начинается…».

    Информация о фильме
    Название: Санаторий
    Оригинальное название: Sanitarium
    Год выхода: 2013
    Жанр: триллер
    Режиссер: Брайан Ортиз, Брайан Рамирез, Керри Вальдеррама
    В ролях: Малкольм МакДауэлл, Лу Даймонд Филлипс, Джон Гловер, Роберт Инглунд, Дэвид Мазоуз, Лейси Чаберт, Крис Малки, Майра Лил, Нова Кларк, Брант Бамперс

    IMDB рейтинг: 4,4/10 (234 ... Читать дальше »
    Категория: Триллеры | Просмотров: 481 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    История происходит во время американской гражданской войны 1861-1865. Авенир Бук, упрямый и праведный фермер из штата Нью-Йорк, бросает вызов своим соседям и используя права на свободу выражения мнения. 

    Информация о фильме
    Название: Щитомордник
    Оригинальное название: Copperhead
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма
    Режиссер: Рональд Ф. Максвелл
    В ролях: Франсуа Арно, Люси Бойнтон, Билл Кэмпбелл, Райан Дусетте, Брайан Дауни, Род Эрнест, Питер Фонда

    IMDB рейтинг: 5.4/10 (196 голосов)

    Выпущено: США / Swordspoint Productions
    Продолжительность: 02:00:06
    Категория: Драма | Просмотров: 345 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Главный герой истории — отчаявшийся сотрудник страховой компании, замысливший аферу, цель которой — завладеть редкой коллекционной скрипкой работы знаменитого мастера. Затея героя приводит к непредсказуемым и опасным последствиям.

    Информация о фильме:
    Название: Тонкий лед
    Оригинальное название: The Convincer
    Год выхода: 2011
    Жанр: драма, комедия, криминал
    Режиссер: Джилл Шпрехер
    В ролях: Грег Киннер, Билли Крудап, Алан Аркин, Джон Пол Гамоук, Дэвид Харбор, Дженнифер Эдвардс-Хьюз, Скотт Крауч, Питер Мур, Мишель Хатчинсон, Джеймс Детмар

    IMDB рейтинг: 6.1/10 (2134 голосов)
    Категория: Комедии | Просмотров: 467 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.

    Информация о фильме
    Название: Жетоны ярости
    Оригинальное название: Badges of Fury / Bu Er Shen Tan
    Год выхода: 2013
    Жанр: боевик, комедия, детектив
    Режиссер: Це Минг Вонг
    В ролях: Джет Ли, Чжан Вэнь, Сесилия ... Читать дальше »
    Категория: Боевики | Просмотров: 538 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Пухленький Опил любит играть в монстров, рассматривать комиксы, жевать конфеты и чипсы. А вот рыбу он терпеть не может. Но мама хочет, чтобы он правильно питался, и готовит ему на ужин «рыбу желаний». «Если ты ее съешь, твои желания сбудутся», - убеждает она сына, чтобы тот проглотил хоть кусочек. Опил не воспринимает маму всерьез и пережевывает ненавистное блюдо, бубня, что он хочет, чтобы на Землю прилетели инопланетяне и уничтожили всех водоплавающих. К изумлению мальчика и всех окружающих, его желание действительно сбывается: нашу планету атакует армия пришельцев с Сатурна. Оккупанты уничтожают водных обитателей и иссушают океаны. Как же остановить коварных мародеров?

    Информация о фильме
    Название: Месть волшебной рыбки
    Оригинальное название: The Wish Fish
    Год выхода: 2012
    Категория: Мультфильмы | Просмотров: 673 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Изначально о взаимопонимании и семейной гармонии в этом доме никто даже и не слышал. Еще бы, откуда же ей взяться в логове карьеристки, которая спит и думает только о собственной карьере и успехе и художника-романтика, который далек от житейских проблем и живет в мире творчества. Не смотря на такое различие в темпераментах и образах жизни эти двое умудрились на жить детей и много лет прожить вместе, почти не замечая друг друга и не занимаясь своими чадами. Пока дети были малы и несмышлены, родителям все сходило с рук. Брошенные и недолюбленные дети в прямом смысле слова были предоставлены сами себе. Теперь старшей дочери уже 16, она не ребенок и понимает, что это не нормальная семья, и все должно быть иначе. Она устала от того, что родители, живя под одной крышей каждый находятся в своем мире, но при этом их эгоизме страдают только дети, т.е. она и ее сестры-братья. Понимая, что нужны кардинальные мер ... Читать дальше »
    Категория: Комедии | Просмотров: 535 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Город Ангелов сильно отличается от того, как это звучит. Это место, где нет никаких запретов, и тот выбор, который вы сделаете, может сильно изменить вашу жизнь. Один неверный шаг, и вы получаете только один шанс, чтобы развернуться и выбрать другой путь. Жизнь Стивена распланирована: колледж, медшкола и жизнь богатого успешного хирурга. Но он выбрал другой путь. Наркотики постепенно поглотили его жизнь, он не с этим справиться и вынужден признаться родителям, что он на грани исключения из школы. Решения, которые Стивен принимает в одну ночь - пройти курс лечения в реабилитационном центре - практически спасает его от смерти. В реабилитационном центре он встречает несколько совершенно разных людей, которые все подвержены одной страсти - наркомании. Стивен будет сталкиваться с ошибками других и ему придется сделать свой собственный выбор. Найдет ли он правильный путь, или он потеряться в в круговороте жиз ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 418 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…

    Название: Ип Ман: Последняя схватка
    Оригинальное название: Ip Man: The Final Fight
    Год выхода в прокат: 2013
    Жанр: боевик
    Режиссёр фильма: Херман Яу
    Актёры: Джордан Чан, Эрик Цан, Энтони Вонг Чау-Санг, Анита Юань и др.

    IMDB рейтинг: 5.5/10 (489 голосов)

    Страна: Гонконг
    Продолжительность: 01:40:13
    Озвучивание: ... Читать дальше »
    Категория: Боевики | Просмотров: 413 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 21.07.2013

    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка