Суббота, 20.04.2024, 07:21
| RSS
Навигация
Категории
Комедии [1122]
Боевики [759]
Детективы [67]
Приключения [196]
Фэнтези [171]
Фантастика [402]
Мультфильмы [376]
Сказки [11]
Вестерн [33]
Триллеры [660]
Ужасы [662]
Драма [1406]
Спорт [33]
Концерт [23]
Исторические [30]
Мюзикл [30]
Док.фильм [207]
Криминал [12]
Автобиография [3]
Криминал [0]
Юмор [48]
ТВ-Шоу [47]
Сериалы [171]
Прочее [7]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » Архив фильмов
    « 1 2 3 4 5 ... 647 648 »
    Реальная история Джеймса Бёрнса, который еще подростком связался с уличными бандами Денвера и в результате попал в тюрьму строгого режима. Но, несмотря на всё это, Джеймс всё же верит в светлое будущее.

    Информация о фильме
    Название: Джеймси
    Оригинальное название: Jamesy Boy
    Год выхода: 2014
    Жанр: драма, мелодрама, криминал, семейный, музыка
    Режиссер: Тревор Уайт
    В ролях: Дженьюэри Джонс, Эд Харрис, Джейсон Айзекс, Эдуардо Норьега, Стивен Рут, Джейсон Алдин, Вик Браудер, Люче Рэйнс, Дилан Кенин, Кит Мэривезер

    IMDB рейтинг: 5.7/10 (389 голосов)
    Категория: Криминал | Просмотров: 510 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 09.02.2014

    Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствии звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.

    Информация о фильме
    Название: Квартира 143
    Оригинальное название: Apartment 143 / Emergo
    Год выхода: 2011
    Жанр: ужасы
    Режиссер: Карлес Торренс
    В ролях: Франческ Гарридо, Фиона Глэскотт, Рик Гонсалес, Кай Леннокс, Джина Ма ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 461 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 09.02.2014

    Патрик — в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить — это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальянов, рубаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль — пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!

    Информация о фильме
    Название: Команда Мечты
    Оригинальное название: Les seigneurs
    Год выхода: 2012
    Жанр: комедия, спорт
    Режиссер: Оливье Даан
    В ролях: Хосе Гарсия, Омар Си, Жан-Пьер Марьель, Ф ... Читать дальше »
    Категория: Комедии | Просмотров: 605 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 09.02.2014

    Новый Comedy Club – это полтора часа постоянного смеха. Рояль и ударная установка заняли свои постоянные места. В центре сцены – лаундж-зона из дивана с встроенными лампочками и двух кресел для гостей. За ними – огромный экран для просмотра видеосюжетов. И специальный эскалатор для выхода резидентов на сцену. В Новом Comedy Club – полностью живая музыка! Все песни, перебивки и джинглы играются музыкантами вживую. А к уже проверенным бойцам музыкального фронта присоединились поэт-песенник Семен Слепаков и группа United Sexy Boys...

    Информация о фильме
    Название: Новый Комеди Клаб
    Оригинальное название: Comedy Club
    Год выхода: 2012-2013
    Жанр: ТВ-Шоу, юмор
    Режиссер: Телеканал ТНТ
    В ролях: Гарик Мартиросян, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Александр Ревва, Гавр, Олег Верещагин, Дми ... Читать дальше »
    Категория: ТВ-Шоу | Просмотров: 549 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 08.02.2014

    Название: Холостячки в Вегасе
    Оригинальное название: Best Night Ever
    Год выпуска: 2014
    Жанр: комедия
    Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер
    В ролях: Дезри Холл, Саманта Колберн, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган, Кристиан Барильяс, Джейсон Бобьен, Гайл Бранко, Хантер Драго, Мэтт Драго, Энди Фавро

    О фильме: 
    Перед тем как выйти замуж, молодая красотка отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. Все, что ни случается, к лучшему — гласит народная мудрость. Неужели это так, даже если все сумасшествие, происходящее в Лас-Вегасе, будет записано на видео?..

    IMDB рейтинг: ... Читать дальше »
    Категория: Комедии | Просмотров: 1273 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 08.02.2014

    Доктор Райан Стоун, блестящий специалист в области медицинского инжиниринга, отправляется в свою первую космическую миссию под командованием ветерана астронавтики Мэтта Ковальски, для которого этот полет — последний перед отставкой. Но во время, казалось бы, рутинной работы за бортом случается катастрофа. Шаттл уничтожен, а Стоун и Ковальски остаются совершенно одни; они находятся в связке друг с другом, и все, что они могут, — это двигаться по орбите в абсолютно черном пространстве без всякой связи с Землей и какой-либо надежды на спасение.

    Информация о фильме:
    Название: Гравитация
    Оригинальное название: Gravity
    Год выхода: 2013
    Жанр: фантастика, триллер, драма
    Режиссер: Альфонсо Куарон
    В ролях: Сандра Буллок, Джордж Клуни, Эд ... Читать дальше »
    Категория: Фантастика | Просмотров: 684 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 08.02.2014

    Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

    Информация о фильме:
    Название: Горько!
    Год выхода: 2013
    Жанр: комедия, приключения
    Режиссер: Жора Крыжовников
    В ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуко ... Читать дальше »
    Категория: Комедии | Просмотров: 658 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 08.02.2014

    Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

    Информация о фильме
    Название: Пила 6 (Режиссерская версия)
    Оригинальное название: Saw VI (Director's Cut)
    Год выхода: 2009
    Жанр: ужасы, триллер, детектив
    Режиссер: Кевин Гротерт / Kevin Greutert
    В ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Марк Ролстон, Бетси Расселл, Шоуни Смит, Питер Аутербридж, Саманта Лемоул, Танедра Ховард, Марти Моро, Шоун Ахмед и др.


    IMDB рейтинг: ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 539 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание - еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.
    В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы - Джил.

    Категория: Ужасы | Просмотров: 541 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.
    В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы - Джил.

    Информация о фильме
    Название: Пила 4 (Режиссерская версия)
    Категория: Ужасы | Просмотров: 439 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка