Пятница, 29.03.2024, 12:05
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Представляем вашему вниманию уникальную трилогию «Дракула - Трилогия». В «Дракула: Возвращение» в роли молодого клерка вам предстоит встретиться с Графом Дракулой, желающего приобрести недвижимость в Англии. Но после того, как молодой человек узнает, что граф живой мертвец, ситуация меняется. «Дракула 2. Последнее Прибежище» - настоящий фильм ужасов в игровом исполнении, в роли главного героя игры, вы должны остановить продвижение зла. В игре «Dracula 3: Адвокат дьявола» вам предстоит в роли епископа Мориани отправится в Трансильванию, где он обнаруживает следы вампирского присутствия.
    Категория: Квесты | Просмотров: 1123 | Добавил: Dragon | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

    StarCraft - Brood War (Русская и Английская Версия)
    Ну, как готов?! К чему? Окунуться в безумный мир жестоких схваток с инопланетными существами. Где победа будет зависеть от тебя и только от тебя: от твоего умения быстро мыслить и планировать развитие и модернизация своих войск. Чтобы стать лучшим командором, выполни все предлагаемые задания. StarCraft -

    Insurrection (Русская и Английская Версия)
    StarCraft - Insurrection это дополнение для компьютерной игры StarCraft. Это дополнение содержит три новые, полные кампании, которые включают приблизительно 30 миссий, и более чем 100 карт для многопользовательской игры.

    StarCraft - Retribution (Русская и Английская Версия)
    StarCraft - Retribution содержит новые миссии для однопользовательской игры в форме сюжетно-ориентированных кампаний для каждой из трёх рас (протоссов, терранов и зергов). В игру были также добавлены несколько новых героев, полностью озвученных голосами новых актёров. Как и в оригинальной ерсии StarCraft, эти герои будут доступны только в определённых однопользовательских миссиях. StarCraft -

    Stellar Forces (Русская и Английская Версия)
    Если вы не насытились баталиями в классическом StarCraft, то Stellar Forces именно для вас! Stellar Forces это более чем 50 дополнительных карт, в которых вы испытаете всю полноту ощущений, страх, ярость, злость. Вам предстоит лицом к лицу встретится с брутальностью Теранов, мощью Протосов, и смертоносностью Зергов. Выберете расу, вступите в баталии, и проверьте на деле свои навыки в этой новой, сложнейшей эпопее. Выживет только сильнейший!
    Категория: Стратегии | Просмотров: 1174 | Добавил: Dragon | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

    Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков. «Игра престолов», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези. Вам предстоит принять участие в судьбе двух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красного жреца, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора. 
    Категория: RPG | Просмотров: 592 | Добавил: Dragon | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

    Spec Ops: The Line — необычный кинематографичный шутер от третьего лица, который заставит вас вступить в противостояние не только с реальными противниками, но даже с собственными принципами. Приготовьтесь оказаться в мире, где нет места понятию «нравственность» и на каждом шагу приходится выбирать — кому жить, а кому умереть. Дубай был стер с лица Земли ужасающим катаклизмом. Небывалая песчаная буря превратила некогда роскошный город в руины. И теперь вам в роли капитана отряда Delta Force Мартина Уокера предстоит отправиться на заброшенную территорию, чтобы найти и вернуть домой полковника Джона Конрада.
    Категория: Action | Просмотров: 543 | Добавил: Dragon | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

    После событий Max Payne 2 прошло восемь лет. Макс уже не коп — он спившийся, сидящий на обезболивающих безработный. Сломленный. Раздавленный. Без цели. Но, волею случая перебравшись в Бразилию, он поступает на службу в частное охранное агентство и получает задание защищать семью успешного торговца недвижимостью. Вскоре Максу на собственной шкуре предстоит почувствовать: не только Нью-Йорк, но и Сан-Паулу живет по своим законам…
    Категория: Action | Просмотров: 553 | Добавил: Dragon | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

    Тема постапокалиптического существования человечества затронута в сюжетной линии новоиспеченной RPG Krater. Разработчики приложили немало усилий, дабы игрок на самом деле проникся фантастическим антуражем погибающей планеты. Aмбиции Krater совершенно грандиозные - это подвинуть знаменитый Фоллаут с места и занять трон короля жанра постапокалиптических игр. По сюжету Кратера нам предстоит возглавить некую группу вооруженных наймитов, каким со временем предстоит приобрести славу и знаменитость в игровом мире. Длительная и хорошо спланированная сюжетная кампания рассчитана на 12 часов безостановочного прохождения. А если приплюсовать сюда еще и дополнитеьные миссии, то получаются почти сутки реального времени.
    В вашем распоряжении имеется три разносторонне развитых персонажа, которыми можно командовать по очередности. Благодаря встроенной системе прокачки всякий из бойцов Krater превращается в уникального, неповторимого героя. Подобная специализация окажется просто необходимой в многочисленных боевых столкновениях: снайпер может снять издали наиболее опасного врага, а прокачанный для ближнего боя персонаж раскидает тех, кто помельче и послабее, зачистив, так сказать, территорию. При этом стоит учитывать, что всякое ранение или даже смерть одного из персонажей, существенно меняет игровой сюжет Krater. Любителям коллективного прохождения игр, также будет чем себя развлечь благодаря поддержке мультиплеера.
    Категория: RPG | Просмотров: 480 | Добавил: Dragon | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

    Орда кровожадных Орков вторглась на планету-кузницу, где производятся боевые машины для Империума Человечества. Космодесантник, закаленный в боях ветеран Ордена Ультрамаринов, капитан Тит должен со своим отрядом удерживать оборону до прихода ударных сил Имперского флота. На стороне врага – огромный перевес в численности, на стороне людей – лучшие бойцы и мощнейшее оружие. Потеря планеты даст в руки Орков оружие, способное стирать с лица земли целые города. Поражению не будет оправданий, и космодесант готов стоять насмерть, но нечто еще более злое и жуткое скрывается в тенях этого мира.
    Категория: RPG | Просмотров: 512 | Добавил: Dragon | Дата: 13.06.2012 | Комментарии (0)

    Fable: The Lost Chapters:

    Представь себе мир, где каждый твой поступок не останется без последствий и обязательно повлияет на твою дальнейшую судьбу. Мир, где с каждым шагом ты будешь неуловимо меняться, постепенно превращаясь в доблестного воина, сражающегося со злом... или же в дряхлого мага с черными помыслами. Весь этот мир – лишь череда испытаний, благодаря которым все вокруг смогут узреть твою истинную природу. Будь героем. Будь предателем. Будь собой.

    Fable III:
    Fable III - продолжение популярной серии игр Fable, высоко отмеченной критиками и игроками. С тех пор как завершились события Fable II, прошло 50 лет, и промышленность Альбиона стремительно развивается. Но судьба королевства в опасности. Вам предстоит возглавить революцию и взять власть в свои руки, сражаться бок о бок с друзьями, познать любовь и потери, защищая королевство от нависшей над ним угрозы. Покажите себя мудрым правителем - от ваших решений будет зависеть судьба всего государства.

    Кем вы станете? Бунтовщиком, тираном, против которого вы когда-то боролись, или величайшим правителем за всю историю?

    Категория: RPG | Просмотров: 573 | Добавил: Dragon | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

    Homefront – сюжетно-ориентированный кинематографический боевик, в котором сценарий играет важную роль. В работе над сюжетом игры принимали участие известный голливудский сценарист Джон Милиус («Апокалипсис сегодня», «Красный рассвет») и бывший сотрудник американской разведки. Авторы придумали реалистичный геополитический сценарий, согласно которому к 2025 году экономика США будет окончательно уничтожена второй волной кризиса, а набравшая политической и военной мощи Новая Корея (образовавшаяся в результате объединения северной и южной Корей) взорвёт над ослабленными Штатами ядерный боезаряд и оккупирует запад страны. Народ Америки, лишившийся регулярной армии, но не сломленный, продолжит сражаться с захватчиками, ведя против них бескомпромиссную партизанскую войну. Их главная задача – поднять восстание в Сан-Франциско, который стал базой оккупационных сил. Главный герой Homefront, профессиональный лётчик – волею случая становится одним из повстанцев. И теперь ему предстоит пройти огонь, воду и медные трубы (то есть много бегать и стрелять, пилотировать вертолёт и танк, устраивать диверсии и взрывать вражеские объекты) и максимально приблизить час победы!
    Категория: Action | Просмотров: 520 | Добавил: Dragon | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

    Dead Rising 2:
    Тысячи зомби, которых нужно уничтожить. Одна дочь, которую нужно спасти. И 72 часа на все.

    Главный герой игры — Чак Грин, экс-чемпион мира мотокроссу. Он — один из тех, кто готов сражаться до последнего, невзирая на трудности и подавляющее численное превосходство противника. Во время страшных событий в Вегасе Чак потерял любимую жену, а его дочь Кейти была укушена зомби. Чтобы спасти девочку, он должен делать все от него зависящее, чтобы ежедневно давать ей дозу препарата «Зомбрекс». Кроме того, Чак ведет расследование с целью выяснить причины, спровоцировавшие нашествие зомби на Фортуну.

    Dead Rising 2: Off the Record:
    Фрэнк снова в строю! Что будет, если отправить Фрэнка Уэста — героя Dead Rising — в город Фортуну, место действия второй части прославленного экшена? Продолжение серии ответит на этот животрепещущий вопрос. Забудьте все, что вы знали о Dead Rising 2, — Фрэнк возвращается, и Фортуна с его появлением изменится раз и навсегда!

    В Off the Record за компанию с отважным фоторепортером вы столкнетесь с новыми видами зомби. Вам предстоит собственными руками сконструировать множество приспособлений для уничтожения живых мертвецов, разобраться в хитросплетениях сюжета и изучить районы Фортуны, в которых Чаку Грину побывать не довелось. Вас ждет «Зона Уран» — тематический парк развлечений. Обширная область, оформленная в научно-фантастическом стиле и застроенная совершенно безумными аттракционами, станет идеальной площадкой для истребления зомби.

    Категория: Action | Просмотров: 575 | Добавил: Dragon | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 ... 76 77 »
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка