Понедельник, 29.04.2024, 09:29
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Mad Riders – аркадные гонки по бездорожью от создателей Nail'd. Геймплей построен на выполнении головокружительных трюков во время заездов, которые будут проходить на 45 треках в потрясающих тропических локациях всего мира. Вас ждет море веселье и захватывающие дух скорости, а также широкие возможности кастомизации гонщиков и транспортных средств. Кроме этого в Mad Riders присутствует мультиплеер, состоящий из 3 режимов и поддерживающий до 12 игроков.
    Категория: Гонки | Просмотров: 656 | Добавил: Dragon | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

    Они пришли в нашу жизнь в начале XIX века, перепробовали за два столетия различные виды тяги, от паровой до электрической, но при этом остались нашими верными друзьями, готовыми на все ради нас. Перетащить через весь континент тонны груза или увезти нас в незабываемое романтическое путешествие – все это будет происходить под знакомый с детства, веселый перестук колес. Теперь вы можете построить свою собственную железную дорогу и прокатиться по ней вместе со своими друзьями в кресле самого главного машиниста. За тех, кто всегда в пути!
    Категория: Симуляторы | Просмотров: 1473 | Добавил: Dragon | Дата: 31.05.2012 | Комментарии (0)

    Самый популярный шутер всех времен возвращается в новой игре легендарной серии Call of Duty! Вас ожидает жестокое столкновение с террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения. Кроме захватывающей одиночной кампании, игра включает непревзойденные сетевые сражения на просторах онлайна. Инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит вам новые, почти безграничные возможности. Теперь вы без проблем сможете воспользоваться подробной статистикой, вступить в кланы и группы по интересам, выбрать подходящих соперников и увидеть многочисленные ролики, созданные другими игроками.
    Категория: Action | Просмотров: 495 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

    Золотая серия. ШтЫрлиц - это эксклюзивный выпуск, который содержит все части популярнейшего российского квеста "ШтЫрлиц". 


    Штырлиц: Операция Бюст
    Штырлиц -- это вам не Штирлиц! Не Тихонов, и не черно-белые "17 мгновений весны". Штырлиц -- настоящий немецкий офицер: морда кирпичом, строевой шаг на полусогнутых и звезда Героя Советского Союза на нужном месте. А хотите узнать тайну, известную только русской радистке? Угадайте, какого цвета на Штырлице трусы! И чем он занимается в городском парке, после пары кружек пива в незабвенной Припрыжке. Эти и многие другие, не менее страшные тайны Третьего Рейха станут вам доступны, как только знаменитые мультипликаторы братья Наумовы закончат свою эпопею о самом народном из всех героев: "Операция "Бюст", или Новые приключения Штырлица".

    Штырлиц 2: Танго в Пампасах
    Плод народного воображения, воплотивший всю его разухабистость и непосредственность. Только Штырлицу было по силам входить без стука в кабинет Фюрера и посылать на чистом великорусском языке Бормана в непродолжительное эротическое путешествие.
    Но война, на которой бравый разведчик показал себя с самой лучшей стороны, закончена. Прошли казни невиновных и награждения непричастных, Штырлиц оказался- в Мавзолее. Именно в Мавзолее ночным сторожем.Такова завязка квеста.

    Штырлиц 3: Агент СССР
    Советская наука сделала очередной, мощный рывок в будущее. Ракета на твердотопливном ускорителе вывела на орбиту первую женщину-космонавта Валентину Тетёркину. Однако в момент первого сеанса связи с землёй случилось непредвиденное. Корабль Тетёркиной столкнулся в безвоздушном пространстве с неопознанным летательным объектом, управляемым неизвестными науке и органам госбезопасности существами. Последовал оглушительный общественный резонанс, ведущие мировые державы высказали осуждение необдуманным поступкам неизвестных существ. На срочной внеочередной ассамблее ООН, было решено выдвинуть кандидатов для проведения расследования от каждой крупной державы. В частности: США выдвинули кандидатуру Джеймса Бонда, Британское королевство – Шерлока Холмса, Франция – народного артиста в лице Алена Делона, Италия – почетного представителя эмигрантов Аль Капоне, Бразилия – Дона Педро, Австралия – Данди Крокодила... На особом тайном совещании членов политбюро, после долгих прений, единогласно была утверждена кандидатура бывшего полковника КГБ в отставке, Максима Максимовича Икаева (кодовое обозначение Юстас (он же Штырлиц). На место проживания полковника была отправлена спецгруппа с целью выведения вышеупомянутого из длительного запоя...

    ШтЫрлиц 4: Матрица, Шаг до гибели
    Его невозможно не знать. Он – легендарный советский разведчик с волевым подбородком. Он – саркастичный и хитрый солдат, с блеском выходящий из любой ситуации. Он – автор множества нетленных высказываний. Поклонники Штырлица ликуйте – вы сможете насладиться новой, четвертой версией знаменитого беспринципного квеста «Штырлиц 4: Матрица, шаг до гибели». Почему беспринципного? Да потому, что в этой игре нет запретных тем. Первосортный армейский юмор, здоровый цинизм и знакомые персонажи не позволят Вам ни на секунду оторваться от происходящего. Только в этом квесте вы одновременно встретитесь с героями «17 мгновений весны» и «Матрицы», Иваном Дулиным и Гарри Поттером, а помогать вам будет милашка Гнилум – догадались, откуда? Благодаря 3D моделированию все герои получились на редкость реалистичными. А озвучивали их профессиональные актеры, дублирующие кинофильмы.
    Категория: Квесты | Просмотров: 632 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

      «Даша Васильева: Личное дело Женщины-кошки» - один из ярчайших проектов квестового жанра 2009 года от CreativeDream Studio. Увлекательный детектив, созданный по одноименному произведению популярнейшей российской писательницы Дарьи Донцовой, хорошо знакомой игрокам по литературным бестселлерам и многочисленным телевизионным экранизациям. 
    Просьба о помощи находящейся в отчаянии подруги становится началом невероятных приключений Даши Васильевой. В преддверии Нового года ей предстоит распутать загадочную семейную интригу. Неожиданное возвращение дочери депутата Михаила Медведева, пропавшей более 10 лет назад, приводят в ходе частного расследования Даши к самым неожиданным последствиям.
    Категория: Квесты | Просмотров: 824 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

    Таня Гроттер и Магический контрабас - это приключенческая игра созданная по мотивам одноименного произведения Дмитрия Емца. Живущая в семье вредного предпринимателя Дурнева девочка Таня случайно узнает о своем необычном происхождении. Оказывается она - дочь доброго белого мага Леопольда Гроттера, который погиб от рук злой волшебницы Чума-дель-Торт. Стремясь к власти, злая колдунья уничтожает всех добрых волшебников. Решив узнать больше о своей настоящей семье и помешать Чума-дель-Торт захватить весь мир, Таня отправляется в школу магии Тибидохс.

    Там, помимо учеников и преподавателей черной и белой магии, Таня встретится с привидениями, циклопами, атлантами и джиннами. Девочка научится различным магическим заклинаниям, обретет друзей и окажется вовлеченной в невероятные события, связанные с пророчеством Древнира и кознями злой волшебницы Чумы-дель-Торт.
    Категория: Квесты | Просмотров: 1065 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

    Alan Wake's American Nightmare – экшн-хоррор, основанный на сюжете, выпускаемый в цифровом формате. Игра является последователем Alan Wake, но не является ее сиквелом. American Nightmare представляется как независимая игра, не отражающая основной сюжетной линии серии; игра только расширяет вселенную. Разработчики уверяют, что American Nightmare не станет последней частью серии Alan Wake, поскольку сиквел уже пребывает в разработке. Алан Уэйк, кажется, застрял в Аризоне. Более того, он находится внутри одного из своих эпизодов Найт-Спрингс, ранее написанных для шоу. Во время раскрытия загадки своего творения Алан попадает в бой света и тьмы. Согласно трейлеру, продемонстрированному на Spike Video Game Awards от 10 декабря 2011 года, Алан охотится за Мистером Скрэтчем, своим двойником из Темного Места, впервые увиденным в финальном эпизоде первой игры.
    Категория: Action | Просмотров: 475 | Добавил: Dragon | Дата: 30.05.2012 | Комментарии (0)

    Вам представлена коллекция новейших игр от компании NevoSoft, AlaWar, вышедших в мае 2012. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет вам скоротать немного времени.
    Категория: Мини игры | Просмотров: 572 | Добавил: Dragon | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

    Minecraft — это строительная игра жанра «песочница», вдохновлённая Infiniminer и созданная Маркусом Перссоном, основателем Mojang AB. Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные типы блоков в трёхмерной окружающей среде. Игрок управляет человечком, который может разрушать или создавать блоки, формируя фантастические структуры, создания и художественные работы на различных многопользовательских серверах в разнообразных игровых режимах.
    Категория: Симуляторы | Просмотров: 547 | Добавил: Dragon | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

    CivCity: Rome - новаторский симулятор градостроителя, вдохновленный миром "Цивилизации" Сида Мейера. На протяжении нескольких десятков миссий вам предстоит строить, планировать и управлять величайшими римскими городами, ведя Империю к расцвету.Сотни построек, включая школы гладиаторов, амфитеатры, Циркус Максимус, легионерские укрепления, оружейные мастерские и многое другое. CivCity: Rome подробно воссоздает виды римской жизни в одном из самых глубоких градостроительных симуляторов.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 605 | Добавил: Dragon | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 4 5 6 ... 76 77 »
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка