Вторник, 30.04.2024, 05:26
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » 2012 » Май » 17
    Игра по мотивам эпической саги Джорджа Мартина A Song of Ice and Fire, в России известной как «Песнь льда и пламени», покорившей сердца миллионов поклонников фэнтези во всем мире. Книги разошлись по миру тиражом более 15 млн экземпляров, а телесериал «Игра престолов», основанный на первом томе саги, мгновенно завоевал признание зрителей и критиков. «Игра престолов», пожалуй, самый амбициозный проект Cyanide Studio: игра создана на графическом движке Unreal Engine 3, а сценарий для нее написан под руководством самого Джорджа Мартина. Без сомнения, приключения в одной из самых детально проработанных игровых вселенных доставят массу удовольствия и поклонникам знаменитой саги, и фанатам RPG, и ценителям качественного средневекового фэнтези. Вам предстоит принять участие в судьбе двух персонажей: Морса, присягнувшего на верность Ночному Дозору, и Алистера, красного жреца, вернувшегося в Вестерос из долгого изгнания в поисках искупления. События игры начинаются сразу после того, как Десница короля Роберта Баратеона распрощался с жизнью. Наши герои оказываются втянутыми в весьма запутанную историю, которая проведет их по самым разным уголкам Вестероса — от Королевской Гавани до грандиозной ледяной Стены. В странствиях каждый из них встретится с известнейшими личностями, в числе которых коварная королева Серсея; хитроумный Варис по прозвищу Паук; суровый Джиор Мормонт, лорд-командующий Ночного Дозора. 
    Категория: RPG | Просмотров: 490 | Добавил: Dragon | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

    Warhammer® 40,000®: Dawn of War II® - Retribution™ - второе отдельное дополнение к Warhammer® 40,000®: Dawn of War® II, действия которого разворачиваются несколько лет спустя событий Dawn of War II: Chaos Rising. Впервые игрокам будут предложены разные одиночные кампании за разные расы, что позволит игроку увидеть события вселенной Dawn of War с разных ракурсов. Впервые в одиночной кампании будут доступны главы, где вы будете играть за орков и за тиранидов, но не так уж и важно какой расой вы будете управлять - каждая глава сюжетной линии раскроет перед вами удивительные тайны вселенной Dawn of War!
    В этом самом масштабном на данный момент дополнении вас ждут новые боевые единицы, новые мультиплеерный карты, а так же новая раса! Какая? Это узнают лишь те, кто приобретёт игру в магазинах. Новые материалы из Dawn of War 2 - Retribution не станут доступны владельцам предыдущих игр серии после релиза.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 553 | Добавил: Dragon | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

    Этот фэнтезийный юмористический квест перенесет вас в живописный, населенный забавными созданиями мир и без сомнения, покорит ваше сердце, особенно, если вы любите сагу «Властелин Колец», обожаете цикл Терри Пратчетта «Плоский мир» или не упускаете случая побродить по просторам Азерота в игре World of Warcraft. Жил-был старый гремлин Макгаффин и любил он собирать всякие волшебные диковины. Найдет, бывало, оброненные кем-то башмаки-скороходы и тащит их домой. Много скопилось у него всякого хлама, и среди прочего пылилась книга, в которой упоминался артефакт, что может предрешить судьбу целого мира… И, конечно же, вздумали Темные силы столь полезной вещью завладеть, чтобы сеять повсюду зло и хаос. Но, к счастью, нашлись герои, которые нипочем этого не допустят! На самом деле нашлись они совершенно случайно и мир спасать вообще-то не собирались. Но с судьбой не поспоришь. Четыре «счастливчика»: полурослик Вильбур, эльфийка Иви и бравый капитан Натаниэль Боннет, или попросту Нейт, в компании со странным существом по имени Чудо — каждый со своим подходом к решению проблем, — должны сообща выпутываться из этой истории. На пути к победе им предстоит разобраться с множеством нетривиальных задач и столкнуться с диковинными персонажами. Ну, согласитесь: дружелюбный зомби или, скажем, драконица-вегетарианка — это ж чудо-чудное! Словом, в этом сказочном мире удивляться не стоит ничему, а решения загадок часто будут приходить сами собой, стоит только поверить…
    Категория: Квесты | Просмотров: 587 | Добавил: Dragon | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

    Мечтали ли вы когда-нибудь отправиться в путешествие на одну из самых загадочных планет нашей солнечной системы – Марс? У вас есть такой шанс! Вместе с секретным агентом по прозвищу Chaser вы не только побываете на загадочной Красной Планете, но также увидите бескрайние заснеженные просторы Сибири, секретные правительственные лаборатории, военные комплексы и прочие не менее опасные дислокации. И повсюду вас будут поджидать жестокие, хорошо натренированные враги, совладать с которыми порой будет совсем непросто.

    Особо захватывающую атмосферу в игре создают прекрасно оформленные уровни и краткие воспоминания, порой всплывающие в голове у Chaser. Именно благодаря им, вы узнаете историю главного героя, сможете разобраться в происходящих событиях и, наконец, определитесь с тем, кто на самом деле хороший, а кто – плохой. Кроме закрученного одиночного режима, представлено несколько многопользовательских: классический DeathMatch, Team DeathMatch, Capture the Flag и другие, например, Shock Troops – аналог Counter-Strike.
    Категория: Action | Просмотров: 527 | Добавил: Dragon | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

    Что такое танк? Неповоротливый бегемот на гусеницах или смертоносный и стремительный хищник? Стальной гроб для нескольких человек, или надежный боевой товарищ, которому нередко давали имя и заботились не меньше, чем о человеке? Т-34, Пантера, Шерман, Матильда - эти названия стали легендами. Ты можешь повторить боевой путь героев Красной Армии, Королевских бронетанковых сил, Панцерваффе и железной кавалерии дядюшки Сэма.

    Боекомплект загружен, командир, мотор уже греется. Экипажи - по машинам!
    Категория: Симуляторы | Просмотров: 615 | Добавил: Dragon | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Календарь
    «  Май 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка