Среда, 24.04.2024, 01:45
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » Стратегии
    Sins of a Solar Empire: Rebellion – первое самостоятельное дополнение к космической стратегии Sins of a Solar Empire, вышедшей в 2008 году. Дополнение открывает доступ к новым фракциям, улучшает графику, добавляет новые условия победы, а также множество новых кораблей. Среди новых кораблей стоит отдельно выделить смертоносные громадины класса Titan, способные в одиночку справиться с целым флотом противника.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 1472 | Добавил: Dragon | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

    StarCraft - Brood War (Русская и Английская Версия)
    Ну, как готов?! К чему? Окунуться в безумный мир жестоких схваток с инопланетными существами. Где победа будет зависеть от тебя и только от тебя: от твоего умения быстро мыслить и планировать развитие и модернизация своих войск. Чтобы стать лучшим командором, выполни все предлагаемые задания. StarCraft -

    Insurrection (Русская и Английская Версия)
    StarCraft - Insurrection это дополнение для компьютерной игры StarCraft. Это дополнение содержит три новые, полные кампании, которые включают приблизительно 30 миссий, и более чем 100 карт для многопользовательской игры.

    StarCraft - Retribution (Русская и Английская Версия)
    StarCraft - Retribution содержит новые миссии для однопользовательской игры в форме сюжетно-ориентированных кампаний для каждой из трёх рас (протоссов, терранов и зергов). В игру были также добавлены несколько новых героев, полностью озвученных голосами новых актёров. Как и в оригинальной ерсии StarCraft, эти герои будут доступны только в определённых однопользовательских миссиях. StarCraft -

    Stellar Forces (Русская и Английская Версия)
    Если вы не насытились баталиями в классическом StarCraft, то Stellar Forces именно для вас! Stellar Forces это более чем 50 дополнительных карт, в которых вы испытаете всю полноту ощущений, страх, ярость, злость. Вам предстоит лицом к лицу встретится с брутальностью Теранов, мощью Протосов, и смертоносностью Зергов. Выберете расу, вступите в баталии, и проверьте на деле свои навыки в этой новой, сложнейшей эпопее. Выживет только сильнейший!
    Категория: Стратегии | Просмотров: 1178 | Добавил: Dragon | Дата: 14.06.2012 | Комментарии (0)

    Вакансия на должность небожителя открыта — Прародитель умирает, освобождая трон для своих отпрысков — полубогов из мира смертных. Претенденты на место в пантеоне должны доказать свои права на господство на полях грандиозных сражений. Награда для победителя — бессмертие и вечная слава, а проигравших ждёт забвение. «Demigod. Битвы богов» — новый проект Криса Тейлора, создателя Dungeon Siege и Supreme Commander, представляющий собой сплав стратегии и ролевой игры. В этой тактической стратегии игроков ожидают битвы бессмертных полубогов и армий их последователей. Выберите героя по своему вкусу, дайте ему армию, получите контроль над его божественными способностями и уничтожьте конкурентов на пути к заветной цели! Тейлор не любит эстетских сложностей в играх, считая главными две вещи: чтобы в игре можно было разобраться за 10 минут и чтобы от неё было невозможно оторваться спустя часы. За сюжетную кампанию отвечает Stardock Corporation, компания, известная своей способностью создавать интереснейшие истории. На вашем пути встретятся жестокие и беспощадные враги, управляемые многоуровневой системой искусственного интеллекта или другими игроками через интернет. В одиночной и многопользовательской игре мир Demigod представляет собой уникальную вселенную, в которой вам предстоит проделать нелёгкий путь к вершине мира по телам своих врагов.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 547 | Добавил: Dragon | Дата: 12.06.2012 | Комментарии (0)

    Stronghold 3 – новая игра в серии стратегий в реальном времени Stronghold. Ее главная особенность – постройка замков – была значительно усовершенствована, предоставляя игрокам небывалый контроль над размещением зданий. Это позволяет им создавать свои королевства согласно с их тактическими планами. Кроме этого, в игру были введены ночные осады, что значительно увеличивает количество различных тактик и добавляет ряд новых возможностей. Графический движок позволит вам рассматривать здания в деталях, а физический движок добавит возможность разрушения объектов.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 692 | Добавил: Dragon | Дата: 07.06.2012 | Комментарии (0)

    CivCity: Rome - новаторский симулятор градостроителя, вдохновленный миром "Цивилизации" Сида Мейера. На протяжении нескольких десятков миссий вам предстоит строить, планировать и управлять величайшими римскими городами, ведя Империю к расцвету.Сотни построек, включая школы гладиаторов, амфитеатры, Циркус Максимус, легионерские укрепления, оружейные мастерские и многое другое. CivCity: Rome подробно воссоздает виды римской жизни в одном из самых глубоких градостроительных симуляторов.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 604 | Добавил: Dragon | Дата: 29.05.2012 | Комментарии (0)

    Действие Port Royale 3 развернется на Карибских островах в XVII веке, во время борьбы Англии, Испании, Франции и Голландии за господство в Карибском бассейне. Игрок будет молодым капитаном, пытающийся сколотить состояние и приобрести репутацию в Новом Свете. Для достижения своих целей будет предложено два пути: авантюрист-пират или торговец.

    Тех кто выберет путь пирата ждут различные рейды, охота за головами, грабеж и захваты городов. А торговцу придется задействовать все свои умения, чтобы стать самым влиятельным негоциантом в Новом Свете.
    В дополнение к одиночной компании будут мультиплеерные режимы игры.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 681 | Добавил: Dragon | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

    The Settlers VII – Право на трон — это долгожданное продолжение известной практически каждому игроку серии «The Settlers». Новая игра несет в себе немало приятных неожиданностей, но при этом разработчиком удалось сохранить в ней все лучшее, что имело место быть в более ранних частях. Благодаря обновленной системе развития государства, вы сможете легко сочетать торговлю, военную экспансию и влияние клириков. Это позволяет выработать свой собственный стиль управления страной.
    Как видите, «Settlers VII» продолжает все ту же тему Средневековья, которая предстает теперь значительно обновленной, поскольку игровой движок подвергся существенным изменениям в лучшую сторону. Игрок теперь сможет в полной мере ощутить на себе все те трудности, что испытывают власть имущие. Ему предстоит управлять армией, торговыми отношениями, строительством городов и расширением влияния своего государства. Если вам мало сражений с виртуальными противниками, можно поиграть и во многопользовательском режиме.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 534 | Добавил: Dragon | Дата: 21.05.2012 | Комментарии (0)

    Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев. 
    Категория: Стратегии | Просмотров: 560 | Добавил: Dragon | Дата: 18.05.2012 | Комментарии (0)

    Warhammer® 40,000®: Dawn of War II® - Retribution™ - второе отдельное дополнение к Warhammer® 40,000®: Dawn of War® II, действия которого разворачиваются несколько лет спустя событий Dawn of War II: Chaos Rising. Впервые игрокам будут предложены разные одиночные кампании за разные расы, что позволит игроку увидеть события вселенной Dawn of War с разных ракурсов. Впервые в одиночной кампании будут доступны главы, где вы будете играть за орков и за тиранидов, но не так уж и важно какой расой вы будете управлять - каждая глава сюжетной линии раскроет перед вами удивительные тайны вселенной Dawn of War!
    В этом самом масштабном на данный момент дополнении вас ждут новые боевые единицы, новые мультиплеерный карты, а так же новая раса! Какая? Это узнают лишь те, кто приобретёт игру в магазинах. Новые материалы из Dawn of War 2 - Retribution не станут доступны владельцам предыдущих игр серии после релиза.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 553 | Добавил: Dragon | Дата: 17.05.2012 | Комментарии (0)

    KaM Remake - Это написанный с нуля движок игры с использованием оригинальных файлов ресурсов игры "Knights and Merchants" (Война и Мир, Вторая Корона). Целью KaM Remake является попытка оживить оригинал игры. Сделать её работоспособной на современных компьютерах и операционных систем, а также исправить множество ошибок в движке игры. Разработку ведут два известных программиста Krom и Lewin.

    Ключевая особенность игры состоит в том, что в ней можно с легкостью играть по сети не применяя сторонних программ. В том числе можно проходить кампании в co-op режиме. Уже сейчас ежедневно кол-во игроков в сети непрерывно растет. А, IV чемпионат от KaMClub был проведен исключительно на KaMRemake.
    Категория: Стратегии | Просмотров: 537 | Добавил: Dragon | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)

    1 2 3 ... 13 14 »
    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка