Вторник, 30.04.2024, 06:05
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » 2012 » Апрель » 04
    В 2011 году разразилась Третья мировая война. Лишь немногим удалось укрыться в глубоких бункерах на военных базах и выжить после ядерного апокалипсиса. 2035 год. Почти двадцать лет люди влачат существование в подземных убежищах. Когда страх смерти притупился, воспоминания о прошлой жизни обострились, а заточение стало невыносимым. Нечастные все сильнее страдают от приступов клаустрофобии, тяжелый сон превратился в кошмар наяву… Главный герой «Afterfall: Тень прошлого» — 36-летний Альберт Токай. Он входит в команду медиков, основная задача которых — поддерживать психическую стабильность обитателей бункера. Альберт специализируется на так называемом синдроме изоляции, однако и сам порой страдает от его симптомов. Поэтому когда вокруг разверзается кромешный ад всеобщего помешательства, он должен найти ответ на вопрос: что за всем этим стоит? В попытке выяснить, кто друг, а кто враг, герой будет не только противостоять врагам, но и бороться с собственными страхами и слабостями. «Afterfall: Тень прошлого» — психологический survival horror, предлагающий ценителям жанра пережить будоражащие кровь приключения в атмосфере всепоглощающего ужаса. Оказавшись в мрачных подземных бункерах, из которых нет выхода, игроки приподнимут завесу тайны, под которой скрывается нечто гораздо большее, чем просто безумие обитателей убежищ. В ходе расследования они столкнутся с непростыми загадками и вступят в противоборство с жестокими монстрами, им часто придется принимать трудные решения. Справиться же с крайне сложной и опасной задачей помогут не только рефлексы, но также способность мыслить логически и умение использовать дедуктивный метод.
    Категория: Action | Просмотров: 391 | Добавил: Dragon | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    Невероятно популярная серия квестов «Смерть как искусство» уже завоевала признание миллионов поклонников жанра. В новой, третьей части знаменитой приключенческой игры вас ожидают кровавые преступления, жестокие головоломки и сюжет, достойный лучших голливудских триллеров.
    По всей Америке протянулся кровавый след. Одно за другим люди находят тела жертв неуловимого серийного убийцы, который осмелился бросить вызов агенту ФБР Николь Боннетт. Есть и знак, отличающий этого опасного преступника – неподалеку от каждого трупа покоится таинственная игральная карта. Вместе с отважной девушкой вам предстоит вступить в поединок с маньяком, помешанным на ее красоте и таланте.
    Сможете ли вы поймать психопата, или очередная окровавленная карта останется навеки лежать рядом с бездыханным телом самой Николь? Жестокая игра со смертью уже началась!  
    Категория: Квесты | Просмотров: 531 | Добавил: Dragon | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    В сборник вошли такие игры как: "Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство" и "Смерть как искусство 2: Охота на кукловода".

    Секретные материалы ФБР: Смерть как искусство

    По Нью-Йорку прокатилась волна ритуальных убийств. Состоятельные, занимающие высокое положение в обществе люди гибнут один за другим от рук неизвестного маньяка. Единственная связь между нападениями – способ убийства и вырванные из тел жертв сердца. Расследование этого сложного, запутанного дела было поручено очаровательной, подающей большие надежды сотруднице агентства Николь Боне и ее опытному напарнику.

    Смерть как искусство 2: Охота на кукловода
    Когда на улицы города выходит маньяк и множится число зверских убийств, разобраться в странных и кровавых событиях способны только агенты ФБР. Молодая и амбициозная Николь Боннетт вновь отправляется на охоту за опасным преступником! На этот раз она вступит в противоборство с Кукловодом, который опутал своими нитями беззащитных людей по обе стороны Атлантики. Единственная зацепка следствия – оставленные возле тел куклы, одетые по моде XVIII столетия. Неожиданные повороты сюжета, множество локаций, зловещие загадки – в продолжении квеста, уже снискавшего признание поклонников жанра.

    Категория: Квесты | Просмотров: 493 | Добавил: Dragon | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    Ghost Recon Online создаётся в лучших традициях франчайза. Игра делается под платформу ПК, что очень обрадует его обладателей. Жанром игры остается шутер от третьего лица. Игрокам будет дана возможность выбирать один из трёх классов бойцов (разведчик, штурмовик или специалист). Так же будет предоставлен большой ассортимент высокотехнологичного оборудования и вооружения, продвинутая система развития персонажей. Один из режимов игры будет захват и контроль ключевых точек. И все таки, Ghost Recon Online остается условно бесплатной. Донаторы, смогут купить за реальные деньги лучшее оружие, что вновь создаст некий дисбаланс между игроками.
    Категория: Action | Просмотров: 435 | Добавил: Dragon | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    Данная модификация является попыткой восстановления сюжета времён 2005 года. Игра в ходе её разработки постоянно менялась: что-то разработчики добавляли, что-то убирали. Лично меня заинтересовал сюжет 2005 года, о котором я узнал из старой сборки игры 2215 и сохранившейся информации в ресурсах окончательной версии игры. Этот сюжет показался более продуманным и интересным. От сюжета «Тени Чернобыля» он отличается несильно, в основном отдельными эпизодами, миссиями, сценками, но которые делают игру более увлекательной и захватывающей.
    В этой модификации постарались максимально приблизить «Тень Чернобыля» к этому сюжету. По возможности восстановлены миссии, сценки, диалоги. В поисках правды Вам предстоит побывать в плену у самой загадочной и скрытной группировки игры. Выполнение поставленных задач потребует от игрока немало усилий. В свободное время есть возможность сразиться с мутантами на полностью восстановленной старой арене. 
    Информация для восстановления сюжета бралась из старых сборок игры - 2215, 2205, 1935 и из ресурсов «Тени Чернобыля». Помимо восстановления сюжета, данная модификация исправляет некоторые ошибки оригинальной игры. Пройдя игру один раз, Вы не увидите всего, что добавляет мод, потому что отдельные эпизоды можно пройти по-разному.
    Категория: Action | Просмотров: 599 | Добавил: Dragon | Дата: 04.04.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка