Вторник, 30.04.2024, 09:06
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » 2012 » Апрель » 18
    Лула — соблазнительная пышногрудая блондинка и, по совместительству, продюсер эротического фильма оказалась в затруднительном положении и отправляется в погоню через всю Америку! Игру нужно проходить, что бы посмотреть ролики... и не только в них можно чего интересного увидеть. Всюду пестрит то, что запрещено в теле и радио эфире... да, игра не для детей, но 99% из них всё равно пройдут её раньше родителей... приемлемая графика и 3D делают прохождение игры еще незабываемее, да... такое не забыть... увиденное надолго врежется в мозг и память особенно впечатлительных молодых людей... геймплей тоже не так уж и плох. Вам не придется ломать голову об стол, решая супер сложную головоломку...
    Категория: Квесты | Просмотров: 541 | Добавил: Dragon | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

    ГЭГ: Отвязное приключение:
    Когда над миром сгущаются силы Зла, когда "Черное братство" лелеет сатанинские замыслы, когда монстры прячутся за каждым углом, а мухи устраивают налеты на твою яичницу, когда факсы набрасываются на пролетающих мимо жареных куриц, вуайеризм проникает повсюду, а несколько зловещих заклинаний способны погубить мир, только секретный агент Гарри способен вступить в смертельную схватку с Сатаной и даже пожертвовать ради этого... своим отпуском. "ГЭГ" - супер-пародия в жанре "Приключений". Участвуя в игре от "первого лица", вы путешествуете в ирреальном мире, наполненном великолепной SuperVGA графикой, стереоэффектами и оригинальной музыкой. Если вас не пугает обилие юмора всех цветов и оттенков, эротический флер, красивые женщины, полеты на шестиногих крокодилах и "романтический цинизм", поиграйте в "ГЭГ". Удовольствие гарантировано!

    ГЭГ+: Гарри в отпуске:
    Гарри проснулся ночью в холодном поту. "Черт, опять этот сон"... Вы думаете, что я ошибся во вступлении и вставил в этот обзор отрывок из обзора про ГЭГ? Нет, Вы ошиблись. Просто именно так и начинается новая игра под кодовым названием "ГЭГ+ Гарри в отпуске". Как Вы догадались, нашего бедного Гарри по-прежнему мучают кошмары. Правда, сменился их сюжет. Теперь он все побеждает и побеждает в своем знаменитом расследовании, целью которого является уничтожение страшной колдовской книги, способной разрушить весь мир. Тоже проклятый телефон разбудит его утром, и он встанет в своей, ничуть не изменившейся квартире.
    Одно может Вас успокоить - теперь Вы в отпуске. Не надо никуда бежать, пытаться решить множество головоломок, разбираться в действиях маркизы с ее муженьком. Всего этого не надо. Давайте немного расслабимся! Все ждали ГЭГ 2, а появился ГЭГ+... Это самое точное замечание, которое можно было сказать.

    ГЭГ 2: Назад в будущее:
    Продолжение широко известной и популярной игры Гэг: Отвязное приключение. Главный персонаж игры Гарик Мамонтов - внештатный сотрудник управления по налогам и сборам, получает сообщение о том, что единственный уцелевший член Черого братства, гениальный ученый маньяк был причастен к финансовым махинациям на заводе по производству лекарственных препаратов.
    Категория: Квесты | Просмотров: 707 | Добавил: Dragon | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

    2007 год дал миру страшное изобретение - простой алгоритмический код, способный обрушить Азиатскую фондовую биржу, ввергнуть во тьму Нью-Йорк и даже взять под абсолютный контроль… баллистические ракеты! Только у одного человека есть ключ к коду, и вы должны найти его до того, как цепь необратимых событий ввергнет планету в пучину хаоса. Вы – сверхсекретный агент службы Третий Эшелон Сэм Фишер. Вы – последняя надежда человечества!
    Огромное количество способов нейтрализации врага.
    Использование диверсионного ножа и уникального шпионского снаряжения.
    Модификация винтовки SC-20K с помповым ружьем.
    Объединяйтесь с другом в Совместной игре со специфическими миссиями, приемами и снаряжением.
    Популярнейший сетевой режим Шпионы против Наемников возвращается – с новыми особенностями, правилами и условиями.
    Категория: Action | Просмотров: 487 | Добавил: Dragon | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

    Collapse
    Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и вошел в центр аномалии, он выполнил только часть своей миссии. Герой не спас человечество. Аномалия разорвалась на множество мелких кусков, из которых стали появляться все новые и новые монстры. Но и Родан не умер - вслед за монстрами появившись из частицы аномалии, он оказался между трех огней: монстров, бандитских группировок и военных. Осталась лишь одна задача - вырваться из этого ада.

    Collapse: Ярость
    Это история Родана, история нашего мира, история судьбы человечества. Когда Родан применил ключи и вошел в центр аномалии, он выполнил только часть своей миссии... Герой не спас человечество... Аномалия разорвалась на множество мелких кусков, из которых стали появляться все новые и новые монстры. Но и Родан не умер - вслед за монстрами появившись из частицы аномалии, он оказался между трех огней: монстров, бандитских группировок и военных. Осталась лишь одна задача - вырваться из этого ада.
    Категория: Action | Просмотров: 460 | Добавил: Dragon | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

    События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве оружия можно использовать любой предмет, а собственное тело модифицировать. Увлекательный сюжет и новаторский геймплей дополняет отличная графика и умный искусственный интеллект.
    Категория: Action | Просмотров: 471 | Добавил: Dragon | Дата: 18.04.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка