Вторник, 30.04.2024, 09:12
| RSS
Навигация
Категории
Стратегии [136]
RPG [82]
Action [250]
Аркады [75]
Квесты [87]
Гонки [37]
Симуляторы [52]
Мини игры [33]
Для мобильника [6]
Другие [9]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » 2012 » Апрель » 27
    Одинокий остров, окруженный водой и просто залитый солнцем с огромным количеством зелени. Название этого острова, мягко выражаясь - остров развлечений. Это - рай. Sexy Beach удивительно популярная серия игр для взрослых. Вы снова, уже третий раз по счету попадаете на остров, на котором наверняка есть куча различных развлечений, но самое главное развлечение, это разумеется несколько девушек, которых мы встречаем на острове!
    В начале Sexy Beach у нас не очень то много возможностей разгуляться, ибо девушки довольно целомудренны, но только сначала.
    По мере того как красавица в Sexy Beach будет терять свою скромность и неприступность (а мы здравый смысл), девушка позволит совершать более фривольные действия относительно себя. Сначала можно будет пройтись с кремом по самым нейтральным округлостям, затем нас допустят к другим, все более и более волнующим местам. А в перспективе и ласки прямиком на пляже и даже не раздевая даму.
    Категория: Аркады | Просмотров: 1087 | Добавил: Dragon | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

    Динамичная игра в жанре экшен-хоррор, с элементами квеста от чешской студии Zima Software. Этот проект заставит игрока погрузиться в мрачную атмосферу английской клиники 1963 года, немецкого концентрационного лагеря 1944 года, и темных переулков Лондона времен 1887. Молодой адвокат Джим Карт берется за защиту доктора Брауна, который проходит в местном суде по делу об убийстве. По мере распутывания этого дела главный герой начинает понимать, что убийство человека это только верхушка айсберга. Сумасшедший профессор явно скрывает страшную тайну своей деятельности, и в его клинике творится нечто непонятное и опасное. Джим ставит перед собой задачу предотвратить бесчеловечные эксперименты над людьми. Но как оказалось это задача не из легких… Душераздирающие звуки, крики, стоны, доносящиеся со всех сторон, не дают герою расслабиться ни на секунду, а бездушные причины этих звуков заставляют взяться за оружие и прорубать себе проход на свободу сквозь саму смерть…
    Категория: Action | Просмотров: 556 | Добавил: Dragon | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

    Питер и Эдди были друзьями не-разлей-вода. Они вместе росли, познавали прелести большого многогранного мира, но сохранить дружбу, увы, не смогли. Ребята несколько отличались от сверстников. Волей случая Питеру достались уникальные «паучьи» способности. Он легко карабкался по вертикальным стенам и умел выбрасывать клейкую паутину из запястий. Эдди тоже получил наследство от отца огромную силу и голод, утоляемый лишь человеческими жизнями. Пит стал Человеком-пауком, а Эд — заклятым врагом своего бывшего друга, черным монстром по прозвищу Веном. Ultimate Spider-Man — лучшее из всех виртуальных воплощений Человека-паука. Глубокий драматичный сюжет, стильная графика и неординарный игровой процесс наверняка привлекут не только любителей комиксов, но и всех, кому интересны хорошие игры.
    Категория: Action | Просмотров: 600 | Добавил: Dragon | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

    "Aurora Watching" - это сиквел к игре "Gorky Zero: Beyond Honor" (которая была приквелом к Gorky 17), также созданный в жанре stealth action от третьего лица. Главный герой, прячась в различных темных углах, неспешно продвигается к своей цели, попутно отстреливая в затылок зазевавшихся солдат противника. У Салливана есть три режима передвижения - бег (очень громко, используется лишь тогда, когда в округе никого нет), ходьба (производит меньше шума), ходьба в полуприсиде (никакого шума, используется для захода в тыл противника, с последующим лишением его жизни). Радиус, в котором слышно топот отважного диверсанта, как и в прошлой части отображается белым кругом на нашем радаре.
    Существует так же два вида обзора камеры: со спины и сверху. В первом случае мы целимся ручками и смотрим "как бы" из глаз, а во втором - прицеливание происходит автоматически, а смотрим мы "как бы" сверху, что позволяет заглянуть за закрытые двери или стены. Так же никуда не исчезла возможность выглядывать из-за угла (столба, ящика), дабы метким выстрелом снести супостату башку.
    Снаряжение бравого диверсанта особого изменения не претерпело - поначалу это нож, пистолет с парой обойм, снайперская винтовка, компьютер, бинокль, звуковые приманки и аптечки. По мере продвижения, убиенные противники и немногочисленные "активные" шкафчики будут исправно снабжать Салливана новыми пушками вроде узи или дробовика, а так же уже знакомыми приманками, газовыми ловушками, более емкими аптечками, взрывчаткой и пр. Опять же, как и в предыдущей части, ловушки и приманки делятся на три типа: с таймером, мгновенные и с дистанционным управлением. Забавно, что нашему герою так и не дали глушителя на пистолет - все опять упирается в различные типы боеприпасов.
    Категория: Action | Просмотров: 498 | Добавил: Dragon | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

    Risen 2: Dark Waters, посвященная пиратским похождениям на многочисленных островах, объединяет в себе популярную классическую RPG-механику оригинальной игры Risen со свежей тематикой. RPG от третьего лица в темной и мрачной вселенной Risen 2: Dark Waters сохраняет характерные особенности первой Risen и предлагает множество вариантов решения каждой задачи, поэтому каждый игрок сможет выбрать путь прохождения по своему вкусу. Каждый вариант выполнения задания позволит открыть новые возможности, пути, способности и дополнительные навыки для персонажа. Богатая интерактивная среда и полноценный цикл смены дня и ночи, влияющий на многочисленные аспекты игрового мира, − вот что среди прочего позволит создателям обеспечить максимальный эффект присутствия, какой только возможен на сегодняшний день.
    Категория: RPG | Просмотров: 504 | Добавил: Dragon | Дата: 27.04.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка