Среда, 24.04.2024, 14:51
| RSS
Навигация
Категории
Комедии [1122]
Боевики [759]
Детективы [67]
Приключения [196]
Фэнтези [171]
Фантастика [402]
Мультфильмы [376]
Сказки [11]
Вестерн [33]
Триллеры [660]
Ужасы [662]
Драма [1406]
Спорт [33]
Концерт [23]
Исторические [30]
Мюзикл [30]
Док.фильм [207]
Криминал [12]
Автобиография [3]
Криминал [0]
Юмор [48]
ТВ-Шоу [47]
Сериалы [171]
Прочее [7]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » Ужасы
    1 2 3 ... 66 67 »
    Команда парапсихологов намеревается исследовать серию аномальных явлений, возникших в недавно заселенной квартире. Телефонные звонки в отсутствии звонящего, таинственные тени, необычные световые аномалии, парящие в воздухе объекты, взрывы лампочек лишь некоторые события, с которыми им предстоит столкнуться, попутно снимая все на камеру. Используя инфракрасную съемку, датчики движения, цифровые фотоаппараты, их попытки связаться с потусторонним миром становятся все более и более опасными, пока они не дойдут до точки невозврата.

    Информация о фильме
    Название: Квартира 143
    Оригинальное название: Apartment 143 / Emergo
    Год выхода: 2011
    Жанр: ужасы
    Режиссер: Карлес Торренс
    В ролях: Франческ Гарридо, Фиона Глэскотт, Рик Гонсалес, Кай Леннокс, Джина Ма ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 464 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 09.02.2014

    Специальный агент Страм мертв и нет никаких сомнений в том, что детектив Хоффман является продолжателем дела Конструктора. Но когда ФБР садится ему на след, он вынужден вновь начать Игру, наконец-то расставляющую все точки над i в грандиозном плане Конструктора.

    Информация о фильме
    Название: Пила 6 (Режиссерская версия)
    Оригинальное название: Saw VI (Director's Cut)
    Год выхода: 2009
    Жанр: ужасы, триллер, детектив
    Режиссер: Кевин Гротерт / Kevin Greutert
    В ролях: Тобин Белл, Костас Мэндилор, Марк Ролстон, Бетси Расселл, Шоуни Смит, Питер Аутербридж, Саманта Лемоул, Танедра Ховард, Марти Моро, Шоун Ахмед и др.


    IMDB рейтинг: ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 542 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает догадываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, ведущие к нему. Пятерых незнакомым друг с другом людей уже ждет жестокий урок командной игры на выживание - еще больше крови, еще изощреннее ловушки… Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча лицом к лицу в преддверии неотвратимого и непредсказуемого финала.
    В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы - Джил.

    Категория: Ужасы | Просмотров: 542 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Получив известие об убийстве детектива Кэрри, два опытных сотрудника ФБР, агент Стрэм и агент Перез, прибывают в полицейский участок, чтобы помочь детективу Хоффману проанализировать последнюю ужасную игру Пилы и соединить все части головоломки. Однако, когда капитан Ригг, последний полицейский, нетронутый Пилой, оказывается похищен и вовлечен в чудовищную игру маньяка, у офицера остается лишь девяносто минут, чтобы обнаружить ряд взаимосвязанных ловушек… или оказаться перед лицом их беспощадных последствий.
    В то время, как Ригга по всему городу преследуют следы трупов, детектив Хоффман и ФБР обнаруживают глубоко спрятанные ключи к разгадке, которые приводят их назад к бывшей жене Пилы - Джил.

    Информация о фильме
    Название: Пила 4 (Режиссерская версия)
    Категория: Ужасы | Просмотров: 442 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Изобретатель зловещих игр остается безнаказанным и в итоге бесследно исчезает вместе со своей сообщницей Амандой. В то время, как детективы тщетно пытаются выйти на его след, доктор Линн Денлон становится очередной жертвой этого маньяка. Однажды ночью Линн похищают и привозят в заброшенный склад, где она встречается с самим злодеем, находящимся на смертном одре. Ей приказывают сохранять жизнь этому безумцу, пока Джефф, еще одна из его жертв, не доведет до конца начатую с ним "игру"…

    Информация о фильме
    Название: Пила 3 (Расширенная версия)
    Оригинальное название: Saw III (Unrated Edition)
    Год выхода: 2006
    Жанр: ужасы, триллер, детектив
    Режиссер: Даррен Линн Боусман / Darren Lynn Bousman
    ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 483 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Во время расследования очередного загадочного убийства, детективу Эрику Мэтьюсу приходит в голову мысль что преступление похоже на дело рук маньяка по прозвищу "Пила", которому удалось скрыться, оставив за собой десятки жертв. Вскоре, опасения Метьюса подтверждаются... Пила вновь берется за старое, и теперь он запирает восемь человек в комнате смерти. Восемь случайных людей, ставшие заложниками фантазий сумасшедшего, вынуждены играть с ним в смертельную игру, ставками в которой будут их жизни…

    Информация о фильме
    Название: Пила: Пила 2 (Режиссерская версия)
    Оригинальное название: Saw II (Director's Cut)
    Год выхода: 2005
    Жанр: ужасы, триллер, детектив
    Режиссер: Даррен Линн Боусман / Darren Lynn Bousman
    В ролях: Тобин Белл, ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 458 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
    Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: "Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого". Убить другого можно, только дотянувшись до оружия. Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…

    Категория: Ужасы | Просмотров: 493 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Трое незадачливых воришек попадают в заколдованный город, где на протяжении веков правят бал коварные ведьмы. Задача героев проста — унести ноги из страшного места. Для этого надо постараться не влюбиться в обитательниц этого гиблого места… Сюжет основан на подлинной истории, которая случилась здесь в начале XVII века, когда одна из жительниц деревни заявила, что она ведьма и регулярно участвует в шабашах в близлежащих пещерах со своими соседками. Тогда Святая Инквизиция арестовала почти всё население Сугаррамурди и окрестных сёл (около 300 человек), устроив суд по делу «Ведьминской деревни», который длился два года. В результате в 1610 году 40 жителей деревни были обвинены в колдовстве, а 11 из них — сожжены на костре. С тех пор Сугаррамурди запечатлелся в коллективной памяти как обиталище ведьм.

    Информация о фил ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 423 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 07.02.2014

    Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.

    Информация о фильме:
    Название: Запретная зона
    Оригинальное название: Chernobyl Diaries
    Год выхода: 2012
    Жанр: ужасы
    Режиссер: Брэдли Паркер / Bradley Parker
    В ролях: Ингрид Болсай Бердал, Дмитрий Дьяченко, Оливия ... Читать дальше »
    Категория: Ужасы | Просмотров: 472 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 06.02.2014

    В небольшом городишке орудует серийный убийца, которого никак не может поймать полиция. Жители города в панике и всеми овладевает паранойя...они не осознают, что убийцей может быть самый тихий и неприметный из них, ведь в тихом омуте - черти водятся, а за молчанием, вежливостью и углубленностью в себя скрываются страшные тайны. Главный герой фильма, Эланг - мрачный молодой мужчина, живущий в этом городе, пойдет по следу кролика, чтобы узнать, кто же тот страшный убийца. 

    Информация о фильме
    Оригинальное название: Belenggu
    Русское название: Кандалы
    Жанр: Ужасы
    Год выхода: 2013
    Режиссер: Упи Авианто
    В ролях: Имельда Теринн, Верди Солайман, Арсвенди Насутион, Т. Рифну Викана, Белла Эсперанс и др.

    Категория: Ужасы | Просмотров: 516 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 04.02.2014

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка