Пятница, 19.04.2024, 01:21
| RSS
Навигация
Категории
Комедии [1122]
Боевики [759]
Детективы [67]
Приключения [196]
Фэнтези [171]
Фантастика [402]
Мультфильмы [376]
Сказки [11]
Вестерн [33]
Триллеры [660]
Ужасы [662]
Драма [1406]
Спорт [33]
Концерт [23]
Исторические [30]
Мюзикл [30]
Док.фильм [207]
Криминал [12]
Автобиография [3]
Криминал [0]
Юмор [48]
ТВ-Шоу [47]
Сериалы [171]
Прочее [7]
Музыка
Наши контакты
  • 593337764
  • sinema.at.ua@gmail.com
  • Стол заказов
    Стол заказов
    Главная » Драма
    « 1 2 3 4 ... 140 141 »
    Белфаст, 70-е годы. Терри Хули — меломан и ожесточенный бунтарь. Он спокойно живет в родном городе, пока он не захлебывается от конфликта в Северной Ирландии. Пока все как один друзья Терри берутся за оружие, он открывает музыкальную лавку Good Vibrations. И не где-нибудь, а в самом сердце конфликта, в самой горячей точке Европы. Именно здесь он улавливает вибрации сопротивления, поступающие от молодой панк-тусовки. Более того, Терри становится лидером пестрой группы, призванной создать новую общину, альтернативный Ольстер, которая бы вернула к жизни измученный город.

    Информация о фильме
    Название: Хорошие вибрации
    Оригинальное название: Good Vibrations
    Год выхода: 2012
    Жанр: драма, биография, музыка
    Режиссер: Лиза Баррос Д’Са, Глен Лейберн
    В ролях: Лиам Каннингэм, Джо ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 326 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 01.02.2014

    Имя скрипача Никколо Паганини еще при жизни стало легендой. Что не удивительно, ведь его непревзойденный талант покорил сначала Париж, потом всю Европу, а затем и весь мир. Сама личность Паганини, окутанная ореолом мистики и таинственности, неизбежно привела к возникновению самых разнообразных слухов. Среди них была и уверенность в том, что он продал душу дьяволу, чтобы обрести свой талант. Слава и развращает, и мучает музыканта, вино и опиум приносят лишь временное утешение, и все больше ощущается странная всепоглощающая пустота... Во время гастролей в Лондоне Паганини встречает девушку с ангельским голосом и чистой душой, которую, казалось, ему было суждено повстречать. Но сможет ли человек, играющий на дьявольской скрипке, познать счастье? Или за дар придется расплачиваться единственной любовью?

    Категория: Драма | Просмотров: 318 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 01.02.2014

    Режиссер Сергей Параджанов создает прекрасные фильмы. Его нон-конформистское поведение входит в противоречие с Советской системой. За свою эксцентричность он попадает в тюрьму. Его нерушимая любовь к красоте позволяет ему устоять в годы тюремного заключения, изоляции и забвения.

    Информация о фильме:
    Название: Параджанов
    Оригинальное название: Параджанов
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма
    Режиссер: Серж Аведикян, Елена Фетисова
    В ролях: Серж Аведикян, Юлия Пересильд, Карэн Бадалов, Михаил Пшеничны

    Выпущено: Украина, Франция, Грузия, Армения
    Продолжительность: 01:35:07
    Перевод: Не требуется

    Категория: Драма | Просмотров: 364 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 01.02.2014

    Семнадцатилетняя Изабель погружается в бездонный мир любви, в поиски себя. Не столько из-за денег, сколько ради удовольствия, она встречается с немолодыми клиентами в гостиничных номерах. Близкие Изабель не подозревают, чем одержима умная и тонкая девушка. Но однажды умирает один из ее постоянных клиентов…

    Информация о фильме:
    Название: Молода и прекрасна
    Оригинальное название: Jeune & jolie
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма
    Режиссер: Франсуа Озон
    В ролях: Марина Вакт, Жеральдин Пайя, Фредерик Пьеро, Шарлотта Рэмплинг, Фантен Рава, Йохан Лейзен, Натали Ришар, Джедже Апали, Люка Призор, Лорен Дельбек

    IMDB рейтинг: ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 2069 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 31.01.2014

    Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

    Информация о фильме:
    Название: Далласский клуб покупателей
    Оригинальное название: Dallas Buyers Club
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма, биография, история
    Режиссер: Жан-Марк Валле
    В ролях: Мэттью МакКонахи, Дженнифер Гарнер, Джаред Лето, Стив Зан, Дэнис О’Харе, Кевин О. Ранкин, Даллас Робертс, Стеффи Гроут, Джанин Хилл, Гриффин Данн

    IMDB рейтинг: ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 340 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 31.01.2014

    Эта драма рассказывает об уникальных, но в то же время взаимосвязанных путях Ли Харви Освальда и Джона Ф. Кеннеди, двух мужчин, чьи жизни были наполнены смыслом и предназначением. Президентские победы Кеннеди и его промахи наряду с увлечением Освальда марксизмом и его последующим отказом от Америки завершится в Дили Плаза 22 ноября 1963 года. Там, где заканчивается путь Кеннеди, путь Освальда продолжается, пока его также трагически не убивают. "Убийство Кеннеди" подробно показывает предысторию, само убийство президента Джона Ф. Кеннеди и его последствия.

    Информация о фильме
    Название: Убийство Кеннеди
    Оригинальное название: Killing Kennedy
    Год выпуска: 2013
    Жанр: драма, биография, история
    Режиссер: Нельсон МакКормик
    В ролях: Дженифер Гудвин, Мишель ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 283 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 31.01.2014

    Когда Марго впервые встречает Дэниэла, напряжение между ними возникает мгновенно. Вскоре после их случайного знакомства выясняется, что Дэниэл — новый сосед Марго и ее мужа Лу.28-летняя писательница Марго шесть лет замужем за Лу, успешным автором кулинарных книг. Оба счастливы в своей уютной размерен- ной жизни в пригороде Торонто и абсолютно уверены в своих чувствах. Эмоции, которые Марго начинает испытывать к новому приятелю совершенно не похожи на то, что происходит у них с мужем. Лу — забавный, добрый, милый, и постоянно готовит курицу, работая над очередным кулинарным бестселлером (и это немного раздражает Марго). А с симпатичным соседом — жаркое лето, прогулки, разговоры, многозначительные взгляды, ночной бассейн, щемящее чувство запрета. Марго окончательно теряет равновесие…

    Информация о фильме ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 2149 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 30.01.2014

    Принцесса Диана — самая популярная женщина своего времени, еще при жизни названная «принцессой людских сердец». Она покорила сердца миллионов, ей признавались в любви все — от принца Англии до могущественных миллиардеров… Но кого любила она сама?

    Информация о фильме:
    Название: Диана: История любви
    Оригинальное название: Diana
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма, мелодрама, биография
    Режиссер: Оливер Хиршбигель
    В ролях: Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Дуглас Ходж, Джеральдин Джеймс, Чарльз Эдвардс, Дэниэл Пайрри, Кэс Анвар, Джульет Стивенсон,Джонатан Керриган, Лоуренс Белчер

    IMDB рейтинг: 5.1/10 (4,217 голоса) ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 422 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 25.01.2014

    Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х.
    Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть — это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?

    Информация о фильме:
    Название: Внутри Льюина Дэвиса
    Оригинальное название: Inside Llewyn Davis
    Год выхода: 2013
    Жанр: драма, музыка
    Режиссер: Итан Коэн, Джоэл Коэн
    В ролях: Оскар Айзек, Кэри Маллиган, Джастин Тимберлэйк, Итэн Филлипс, Робин ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 1078 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 25.01.2014

    История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс».
    Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации.
    На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Ше ... Читать дальше »
    Категория: Драма | Просмотров: 370 | Добавил: Toshibabsf | Дата: 25.01.2014

    Поиск
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Опрос (на форуме)
    С каких файлообменников Вам проще всего скачивать?
    Всего ответов: 557
    Игры
    Наши Друзья
    Партнерские программы для заработка